На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.09.1959, 64 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Мы, Донбассовцы, никому не нужны! Не дай Бог Вам, люди пережить 2015 год в голодном и обстреливаемом Донецке с смертельно раненой в голову мамой на руках.  Где была гум. помощь не известно, в больницу ежедневно неси лекарства, как в бездонную бочку! Мама умерла через 4 месяца, Спасибо огромное тем друзьям, которые в Донецке остались, помогали чем могли! За годы гражданской войны в Донбассе я потеряла всех родных, даже на кладбище им покоя нет, оно тоже попало под обстрел. А мама всего лишь пошла набрать технической воды, на Киевском проспекте, еще и  в интернете потом увидела как ее ранило. Вроде депрессия, благодаря очень хорошему доктору, проходить стала, а боль осталась: кто был добрым - стал еще добрее, НО МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!

Что же вы, севастопольцы, Донбасс предаете?

Репост публикации
невольно вспомнилось оттуда же "какая отвратительная рожа"!

Почему заслуженный учитель России выражается как рецидивист Доцент?

Репост публикации
Наш паровоз мы пустим в х....

Украина отдала железные дороги иностранцам: история успеха

Огромная просьба к общественной организации "Офицеры России" - Станкевич должен заплатить за восстановление памятника деньгами и выполнением САМЫХ ГРЯЗНЫХ РАБОТ. Пусть этот м дак попляшет с мастерком перед порядочными (в отличии от него) людьми!
Репост публикации
ЛУЧШЕЕ предложение месяца! Обменять экс-президента Януковича на экс-секретаря Турчинова, и еще какого-нибудь упыря для равновесия!!!

Бабченко нашел комдива, который въедет в Москву на американском танке

Картина дня

наверх