На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.11.1949, 74 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • 37 друзей
Репост публикации
Вот что в школах надо изучать, а не дерьмо от солженициных! Мало их уничтожали - вон сколько этого дерьма всплыло на Украине!!!

ОБ ЭТОЙ истории могло быть ничего не известно, если бы не случайно найденный после ВОВ дневник немецкого офицера

Репост публикации
Уже то, что Австралия стала базой для англо-американской военщины, говорит о вассальности этой страны и её руководства! И теперь эта шавка тявкает по поручению своих хозяев! Только Россия - не та страна, которую можно испугать!

Читатели Sky News подняли на смех премьера Австралии за жесткие требования к президенту РФ

Репост публикации
Эта статья - лишнее доказательство того, что решение генерала Суровикина единственно правильное! Теперь надо бомбить железнодорожные магистрали Украины и уничтожать западное вооружение ещё на подходах к фронтам! Хватит идти на поводу у абрамовичей, дерипасок и прочих воров, у которых жидовские
...Далее

Неожиданно о результатах референдума в Херсоне и о получении гражданства РФ, или почему сейчас лучше оставить правобережье

Картина дня

наверх