На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.05.1939, 84 года
  • 31 друг
Дорогая подруга поздравляю тебя с днем рождения! Желаю,чтоб Божественный Закон управлял твоей жизнью, Божественный мир наполнял твою душу , Божественная любовь наполняла твой разум . Божественный интеллект. Будь абсолютно здорова, сильна, крепка, могуча, полна любви, гармонии и счастья.
Репост публикации
300 лет назад Г.Р. Державин написал оду БОГ. и там чётко, умно, эмоционально изложен, годами взращиваемый гением поэта, ответ. И ролик уже есть в ютубе, смотрите, читайте, слушайте,вдумывайтесь.

Творец и Его Творение или что от нас скрывают все религии

Репост публикации
Да.....видео как-то вызывает сомнение в том, что это ....не заказ, что ли... Я с 2008 г. стала туда приезжать на отдых потому, что везде было ко мне уважительное отношение, а не хамское как в приморских местах у нас. Если у тебя в душе нет агрессии и негатива по отношению к человеку любой
...Далее

Турки нападают на русских туристов прямо на курортах

ДАВНО ПОРА МЕНЯТЬ ПРОГНИВШУЮ СИСТЕМУ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ. ОБРАЗОВАНИЕ ПОКАЗАЛО (КАК ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА) ЯДОВИТОСТЬ ПРОЦЕССА..... .http://my.mail.ru/community/wrossij/38113E1A3C0FF659.html

Д.Песков: "Россию осенью ждет референдум. Грядут грандиозные перемены. Старый Мир должен уступить Новому."

Картина дня

наверх