На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.04.1962, 61 год
  • 40 друзей
Репост публикации
Противно........ на нашу страну срут а спортивные функционеры и спортсмены растирая по себе гавно рады что они поедут на олимпиаду......... в качестве кого вы поедите????  Страны для вас нет............ флага нет.......... надеетесь прокатится и поучавствовать???????????? Еще говнеца подсобрать??????? Фу......... противно.....

"Русские, гнитесь ниже". О большой победе нашего спорта над МОК

Ждала Василиса Прекрасная Ивана Царевича........ Ждала ждала......... Долго ждала....... Наконец в дверь постучали!!!!! Радостная Василиса с радостью открыла дверь................. ёпти......... пенсию принесли!!!!!!!!!
Репост публикации
Коробка автомат...... запретить бы её начинающим вообще нахрен!!!!! Сидят блять ногу переставить не могут!!!!! Левая нога вообще атрохированная..... вообще не работает! Ни кто не учит правильно держать ноги на педалях, отсюда и вывод!!!!!

Плохой день у водителя. Две аварии за 15 секунд

Картина дня

наверх