На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.10.1947, 76 лет
  • 2 друга
Что такое наша дума случайно вчера показало телевидение. До появления Путина, все фракции кроме КПСС поддержали предложение о досрочных выборах их представители уверяли, что это необходимое и правильное решение. Но стоило В В сказать, что он против как дума сразу поменяла свое мнение. Кому нужен орган в течении часа меняющий свое мнение на противоположное. Очень это напоминает театр марионеток. Что то это совсем не похоже на парламенты наших врагов имеющих свое мнение.
Репост публикации
чему удивляться выборы прошли ЕР победила. это еще цветочки.

Россияне с вкладами в банке могут лишиться льгот

Репост публикации
Особенно дебильный пункт запрещающий рытье колодца на своем участке.

В Госдуме разработали поправки о защите прав соседей по даче

Репост публикации
Что тут можно написать? Зайдите в любой технический магазин и спросите, "Что у Вас есть Российского производства ?" Продавец посмотрит на Вас как на идиота. Все что там есть изготовлено в Китае. Я задавал такой вопрос пожилым продавцам неоднократно и получал ответ, а Вы где нибудь видели у нас что
...Далее

К чему привели разговоры Путина о незаменимости «сечиных и миллеров»

Репост публикации
Кроме того, реклама крадет у членов общества тысячи часов свободного времени нанося вред государству. Если президенту слабо решить этот вопрос кардинально раз и навсегда, то ввести такой мораторий хотя бы на время эпидемии и вынужденной самоизоляции.

В ЛДПР предложили перестать рекламировать деликатесы, чтобы не травмировать россиян

Картина дня

наверх