На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.02.1937, 87 лет
  • 17 друзей
Репост публикации
1.откуда такая информация.Пресса была удалена.2. Моськи забыли, что Путин - гранитный утёс о который разбиваются их бредни. 3. Затявкали с перепугу. 4. Путин задержался со смыслом.

Олланд и Меркель набросились на Путина с жесткими обвинениями

Уроды криминального аборта, извращая историю, получать удар из прошлого.Прошлое не простить им эти извращения. Уничтожая прошлое- они уничтожают настоящее.Это закон Вселенной.
Репост публикации
Санкций нет- выполнение Минских договоренностей не будет. Неужели Берлин и Париж этого не понимают? А вообще что они могут понять, если обвинили Россию в аннексии Дагестана.Они на собственном дворе порядка не могут навести. Так что у них кто то мозги грязной ложкой взболтнул.

"Нормандская четверка" в Берлине пришла к единому мнению по "Минску-2"

Ни Киев, ни Германия и Франция изначально не собирались выполнять Минские соглашения. Переговоры В Берлине - очередная зайчья скидка. Страх и клевета увели их от реальности.

Картина дня

наверх