На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.12.1959, 64 года
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • водитель
  • 2 друга
Репост публикации
«Валерий Бараков
— А по существу можешь что-нибудь сказать? Какой свободы лично тебе не хватает,у кого ты в рабах находишься?
Велес Сварогов
— Тоже мне Васильев))) Мойшей воняет ууужас какой)))
Велес Сварогов
— Ты мойша иди мацу покушай)))
alexxsey Новицкий
— На родине демократии, в древних Афинах, в понятие демоса-народа включались только свободные граждане. Но не все! А только имеющие достаток - земли, дом, рабов, мастерские, корабли... Боюсь, Ваш идеал демократии в современной России не достижим! Ну откуда лично у Вас могут взяться земельные владения, дома и рабы? В Афинах Вы бы попросту не имели права голоса на Агоре! Так, поприсутствовали бы, послушали, какие решения Уважаемые Люди принимают за Вас..
Юрий Соломенко
— Ошибаешься глобально ва-ся васильев! Не Хирург идиот - а ты, ва-ся! И пиндостан тебе не поможет, ва-ся! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Руслан Назаров
— А где вы ее увидели, эту" Демократию"? Этим понятием только прикрываются»
Как я вижу в полку у "Хирурга" прибавление. Ну а самый тупой, это конечно же дебилушка Велес Сварогов . Вы все скопом, позор РУССКОГО РОДА Но как бы там не было, я попробую таким недалёким, как вы, пояснить суть вещей, как оно есть. ДЕМОКРАТИЯ - это общественный строй, при котором законы государства принимает народ. Но так как порождён этот строй был на РУСИ, то именно русский народ являлся носителем и распространителем ДЕМОКРАТИИ среди всех окружающих его народов. Нужно отметить, что РУСЬ, то-есть русский народ, являлся распространителем среди диких народов не только ДЕМОКРАТИИ, но и своих обычаев и даже своей РЕЧИ. О том, что санскрит (первичная речь русичей), оказал влияние на многие западные языки (разных языковых групп), известно уже давно лингвистам и языковедам. Такие простые факты знает каждый уважающий себя человек, тем более, если этот человек русич. Ведь знать прошлое своего РОДА, это обязанность каждого само уважающего человека. И только выродки и дебилы живут с чужого голоса, не задумываясь и не интересуясь сутью вещей. Объяснять вам сейчас в чём разница между рабовладельческим строем и демократией, между ВОЛЕЙ И СВОБОДОЙ, у меня нет особого желания, ибо непонимание понятий изучаемых в школе, является чётким показателем вашего умственного недоразвития. Не знать о том, что последняя демократия кончилась вместе с последним демократическим государством , «Земли Войска Запорожского», это не просто стыдно, это ИДИОТИЗМ. Ну, а если у вас есть хоть капля мозгов, то можете почитать книги Варуны. Начните хотя-бы с последней «Глупость рулит. Надолго, или уже до конца?». сайт Вече,  http://koloveshe.mirtesen.ru/. Может поумнеете?

Байкер "Хирург" так и заявил газете Бильд: США — дерьмо, Меркель — марионетка Запада, демократия — порождение дьявола

Репост публикации
Бред сивой кобылы, либо идеологическая диверсия под именем молоденькой дуры. Именно благодаря культу бога войны, мести и справедливости ВАРУНЫ, наш народ русский, смог не только выжить в веках, но и распространится на огромной территории, от Белого моря до Чёрного, и от Волги, до Эльбы. Ведь именно
...Далее

Лично я ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯЛ ... Почитайте-ка, друзья! (не моё)

Репост публикации
Байкер "Хирург", идиот. И этим всё сказано. БЫЛ БЫ УМНЫЙ, ЗНАЛ БЫ, ЧТО ТАКОЕ ДЕМОКРАТИЯ. Именно благодаря таким идиотам, мы и живём в современном рабовладельческом обществе, ложно именуемым, демократией. Настоящая ДЕМОКРАТИЯ, ЭТО ВЛАСТЬ НАРОДА. А идиоты вроде этого "Хирурга", имеют понятие что это,
...Далее

Байкер "Хирург" так и заявил газете Бильд: США — дерьмо, Меркель — марионетка Запада, демократия — порождение дьявола

А кто-то говорит, что все женщины дуры. У нас вот ВСУ в полном составе клинические идиоты, добровольно обрекают свои семьи и свои никчемные жизни стать мишенями для российских ракет, и ничего, даже гордятся своим идиотизмом.

Картина дня

наверх