На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.10.1952, 71 год
  • Доктор наук
  • Всё сложно
  • 0 друзей
Не забуду человека, с которым переговорился на автостанции Хадера в ожидании автобуса в Ерусалим - он мне сказал "В Питере я был жидом, в Израиле - русским".
Репост публикации
Не стоит комментировать- Скажу одно: Бедрос Киркоров никогда не был ни народным, ни заслуженным, ни даже прости артистом Болгарии, вся его карьера проходила в СССР. Желаю ему пережить эти тяжелые времена, а как он зарабатывает грошики к пенсии - это на его совести.

Отец Киркорова напомнил Болгарии, что с ней было до прихода Красной армии

Репост публикации
Отмечу небольшие неточнасти. Войско в Болгарии пока не привлекалось дла осуществлении мер в условиях ЧП - возможно, писавшие этот текст не делают особую разницу между полицией и военными, хотя именно участие армии стало одним из пунктов напряжение между правящим большинством и президентом страны.
...Далее

Болгария. Коронавирус, цыгане и «внутренняя жертва»

Репост публикации
Две замечания: упомянутый в статье Кимон Георгиев со своим союзом Звено оказался у власти после военного переворота ночью на 9 сентября 1944 и стал премьер министром в первом правительстве с участием коммунистов, очевидно одобренное в Москве, четыре дня после Советская армия вошла в Болгария,
...Далее

Как довоенная Восточная Европа и Балканы шли к «демократии»

Картина дня

наверх