На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.02.1959, 65 лет
  • Специальное
  • В браке
Репост публикации
Не хотела ввязываться в этот разговор, но не удержалась!Господин Панасенков - Вы считаете, что имеете право говорить от лица России?! А кто Вас наделил таким правом??? Россия и те кто в ней родился, живёт, Вам такого права не давали! Да и думаю ни КОГДА не дадут! У Вас похоже мания величия))) Вы не
...Далее

Понасенков в гневе: Вы - "чернь" из "рашки", а я талантливый и весь в белом

Репост публикации
Ни чего не скажешь, хороши "оккупанты", вывели на уровень развития, вложили столько в экономику прибалтийских республик!!! что глубинке России даже не снилось! Да за такую "оккупацию", всё что осталось в Прибалтике от СССР - в ноги России надо кланяться.

Розенбаум заявил, что Россия должна покаяться за оккупацию Прибалтики

Мне очень понравились 8, 10, 17 от начала, я бы с удовольствием так понаряжалась )))
Каковы вопросы ВВП - таковы и ответы. Журналистам западных СМИ надо 10 раз подумать, а потом рот открывать и задавать вопросы ставя их корректно, а не в наглую провоцировать. Правильно ответил Путин на провокационные вопросы, что б не повадно было.
Репост публикации
Глупцов на земле не счесть, на то что б уничтожить много ума не надо, а вот посадить!!! вырастить!!! Кедру всего то 55 лет было, а мог бы расти до столетия и дольше.

Испытываете ли вы чувства сожаления?

Картина дня

наверх