На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.03.1960, 64 года
  • 15 друзей
Репост публикации
Сами проявления непознанного не корректны и природные явления , КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ не корректны и умозаключения и человеческие понятия , когда не знаешь ответ не корректны , я всего лишь призываю к тому , чтобы человеки задействовали клетки мозга не на 1% , а несколько больше .

Множественность миров

Репост публикации
Достаточно послушать " деятелей " украины , что бы можно было сделать вывод , что человечество начинает деградировать ускоренными темпами -одни мелят чушь другие делают глупости , а третьи (США ) помогают и направляют их к скорому концу . Спрашивается , зачем такая цивилизация им нужна ?
...Далее

Рассекречены артефакты ацтеков: информация, скрытая в них, озадачивает

Репост публикации
КСЮШАДЬ ,ехала бы ты в Крым и там рассказывала свои бредни , только без охраны не ходи , а то в денник поставят.

Аморально: Собчак сделала новое громкое заявление о возвращении Крыма Украине

Репост публикации
М.О.К. -шарашка, шайка -лейка бездельников отвратительно выполняющих свои обязанности к тому же получающие не плохие зарплаты , любой водитель грузовика совершив ошибку отвечает как минимум кошельком за свою не компетентность , а вот эти самые-...члены так сказать( почему так сказать - настоящие
...Далее

Шах и мат Путина: Президент России поставил лживое WADA и МОК на колени

Репост публикации
Гнидам-прибалтам кто разрешил поднимать голос на ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ? Я вам пакости не русские..! В общем моё мнение понятно без перевода-собаке собачья смерть-быстрее бы вы сдохли со своими шпротами, а "ваша" территория не пропадёт её заселять думающие и морально образованные люди, вот как раз с
...Далее

Надежды на воскрешение транзита Прибалтики окончательно рухнули

Картина дня

наверх