На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.08.1947, 76 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Военный лётчик, в запасе.
Репост публикации
Поражает глупость и необразованность украинских политиков, начиная с Кравчука, Кучмы и далее по списку всё хуже и хуже..., демонстрируя хамство и мракобесие во всех вопросах внешней и внутренней политики.

Кравчук рассказал удивительную историю о "встрече" Гитлера и Сталина во Львове

Если всякая нечисть и враги России бесятся, значит верной дорогой идёт Н.Михалков. Дай Бог ему доброго здравия и довести дело до конца, пока все злопыхатели не угомонятся.
Репост публикации
Гражданин Явлинский- это образец мракобесия, глупости и безответственности.Вероятно виной этому является преклонный возраст и старческий маразм.

“Путинизм – это украденная нормальная жизнь”: Явлинский пытался оскорбить президента, но встретил жёсткий отпор

Досадно, что в такой великой стране, как Россия у власти пигмеи.Позор нации и это обязательно скажется на будущем развитии страны.Пока власть бездействует в отношении подбора кадров и политики в отношении всяких ряженых.
Репост публикации
На каком основании этот т.н. Госдеп вмешивается во внутренние дела России? Сколько ещё можно терпеть наглость этих беспринципных особей? Не пора-ли эту контору закидать аналогичными претензиями по всем безобразиям, которые они творят по всему миру? Кто ответит за преступления в Югославии???

В Госдепе осудили решение России по гражданству для жителей ДНР и ЛНР

Картина дня

наверх