На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.06.1946, 77 лет
  • Высшее
  • 15 друзей
Ни когда США не выиграет войну на суше с Россией, у них нет опыта войны с равным противником, воевали только с туземцами. Не надо забывать простое правило для нападающей стороны-тройное превосходство во всем. А этого у УСЫ давно нет, да и не было. Это их всегда сдерживало, да и трусоваты они. Кроме того их арсенал сильно устарел, в отличии от нашего (на 60% обновлен), а устарел не только технически и морально, но и в прямом смысле - ни одного нового стратегического бомбардировщика, ни одной новой разработки ракетной техники, только старый престарый арсенал. И последнее, если бы у них было хоть малейшее превосходство, они давно бы уже напали. Тот кто писал эту статью или лукавит, или так же устарел в своих домыслах, или отрабатывает на очередном блефе.
Репост публикации
Только Америка опасается, что Москва применит необитаемые подводные аппараты «Посейдон». Значит у Америки рыло в пуху. Нет больше стран, которые вообще опасаются Россию. Пора бы пиндосам смириться с возможностью получить по зубам, как любой бандит с большой дороги.

США чрезвычайно тревожат российские «Посейдоны»

Репост публикации
В Америке просто отсутствует государственная медицина. За все болячки нужно платить огромные деньги, а лучше не болеть. Не думаю, что в случае болезни в Америке, хватит американской пенсии.

Пенсия у американских пенсионеров и у наших: сравниваем

Репост публикации
Одна болтовня, общие фразы типа "Даже бывалые восхвалители «Батьки» уже переходят на сторону оппозиционеров..." Без каких либо конкретных фактов. Что стОит "яростная" критика Явлинского, этот политик всегда и всех критиковал, на практике ни чего не сделал за прошедшие, без малого, тридцатилетие.
...Далее

Потеря всего на свете. Лукашенко рискует влипнуть в очень большие проблемы из-за своих действий

"В русскоязычной публикации можно найти упоминания о том, что издание базируется в Скотсдейле, штат Аризона. И считает себя «критически» настроенным в отношении американского ВПК."

Картина дня

наверх