На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.05.1949, 74 года
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • Электронщик. Сварщик. Слесарь-инструментальщик.
  • 15 друзей
Ссылки
Разумеется, что это подстава, выдумка, инсценировка, фейк и прочее, но только не правда! Сейчас много слабомыслящих (или вовсе не мыслящих) появляется людей, которые абсолютно безграмотны и верят во всякую хрень, даже не удосужившись подумать о чём-либо трезво и логично!
Не возможно абсолютно человеку перемещаться во времени, в физическом теле, как в прошлые эпохи, так и в будущие! Ибо прошлое уже ушло, и его нет, а будущее ещё не пришло! Но! Все уже слышали о ноосфере Вернадского. Есть в Космосе такое состояние, где находится абсолютно вся космическая информация. Это что-то вроде глобального космического интернета, где находится даже наши мысли, наше сознание, а так же и все наши памяти о прошлых наших жизнях.
Вся, абсолютно вся информация, как в звуковом, так и в видео формате записано с высочайшим качеством абсолютно все события, которые были в прошлом, и, кстати, в реальном голографическом состоянии. Так что, возможность есть просмотреть, в виде путешествия в прошлое, любые эпизоды истории, но, только в астральном теле, а не в физическом. В таком случае, путешественник уже никак не сможет что-то изменить или повлиять на какие-либо события! Он может всё это только лицезреть и слушать! Что касается будущего, то это, во-первых, не для всех информация, а во-вторых, даётся в виде "черновых набросках", так как оно может и видоизменится в зависимости чьих-либо кармических изменений. Доступ в эту сферу допускаются только те, у кого уже открылись шестое и седьмое чувства, а значит, и активизировались (заработали все чакры). И то, даже после достижения такового, доступ даётся не во все сферы.
Репост публикации
Какая безумная фантазия и глупость! Какие инопланетяне? Никакие инопланетяне не могут, напасть на нашу Землю, по многим причинам. Даже если допустить, что кто-то на нас хочет напасть, именно, только захочет, то уже это будет известно нашим кураторам Земли. Вы что, настолько наивны, считая, что наша
...Далее

Взаимное гарантированное уничтожение между США и Россией направлено на сдерживание пришельцев?

Репост публикации
Хронически деградированная наука всё тужится, как при запоре, изобрести колесо, но, всегда получается искорёженное нечто, далеко похожее на квадрат. Уже давным-давно, известно, как произошла Вселенная и существа во всех подробностях. И всё расписано в книгах. Но, не в тех книгах, которые появились
...Далее

Вселенная началась не с Большого взрыва: выдвинута новая теория

Репост публикации
Было ли у ДНЯ утро? Было ли у ЛЕТА весна? Было ли у ЧЕЛОВЕКА ВЗРОСЛОГО, детство или он был вечно взрослым? И было ли у него рождение?

Было ли у Вселенной начало?

Картина дня

наверх