На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.12.1946, 77 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
Репост публикации
Присоединяюсь к требованию депутата о прекращении участия в телевизионных политических дебатах слушаний проповедников Порошенко-Госдепа. Можно подумать, что для российского телевидения нет больших проблем кроме проблемы Порошенко, задолбали все каналы этими всезнайками. И как только они успевают бегать по каналам российского ТВ, да ещё и получать по полмиллиона в месяц? Может хватит спорить с идиотами, сначала что-то говорящими, с потом вместе с аудиторией смеющимися над собой. Если у Эрнста есть лишние деньги, то пусть перечисляет в фонды помощи больным детям. Кроме того, на слушаниях присутствуют уважаемые и знающие российские эксперты, озвучивающие планируемые действия российских органов власти, которые для представителей США, Польши и Украины являются хорошей информацией для своего руководства и соответствующих органов разведки. Надо прикрывать эти истеричные, порой, дебаты, а лучше рассматривать наши внутренние проблемы и пути их решения.

В Госдуме требуют запретить Ковтуна и не только на ТВ

Репост публикации
Всё это элитное дерьмо в итоге сливается в одну канализационную трубу, вместе с простым калом и плывёт удобрением в нашу Землю. Одни на яхтах получаю рак кожи, другие горят в ягуарах, третьи пьют наидорогущее шампанское, неприятное настоящему мужчине, четвёртые носят часы по которым хрен сразу
...Далее

Забавы российских детей-мажоров поставили на уши всю Англию: фото и видео

Репост публикации
Это только Польша додумалась проводить торжества по случаю начала Второй мировой войны. У России торжественные мероприятия проводятся 9 мая по случаю Победы СССР в Великой отечественной войне над фашизмом и её сателлитами.

Путина не ждем: чем Польша отличается от Западной Европы

Репост публикации
Внимание! Он опасен для общества, его разыскивает каждый порядочный и честный гражданин, чтобы высказать ему своё мнение о нём. Кто знает его место нахождения сообщите в палату № 6.

Для Познера, делающего свой бизнес на лжи, нет разницы между фейком и ложью

Картина дня

наверх