На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.02.1941, 83 года
  • Специальное
  • В браке
  • более 30 прфесий
  • 7 друзей
Добавил новыe интересы: "архитектура, астрология, вечная музыка, …"Заполнил раздел "любимые книги" : "Научно - техническая литература"Заполнил раздел "любимая еда" : "Картофельные дранники"Заполнил раздел "любимые игры" : "Биллиард"Заполнил раздел "любимая музыка" : "Бетховена, Моцарта,"Заполнил
...Далее
Я не её поклонник, но меня возмущает отношение к ней;  какое вы имеете право обсуждать её сексуальное поведение.  Екатерина 2 была на много сексуальнее, но ей не мешало это править Российской империей, весьма успешно. А по поводу " Дом  2 "  - Даллас говорил когда-то; чтобы развалить Россию, надо -
...Далее
Репост публикации
Был пожизненный президент в государстве Гаити, Франсуа Дювалье. В Ираке-Хусеин, В Ливии - Кадафи. В данное время в КНДР - Ким Чер Ы. Вы недоумки тоже этого хотите?

В Госдуме инициировали поправки к Конституции о бессрочном правлении президента РФ

Я, Водолей, я именно такой, но надо добавить, что Водолеем, нравятся красивые, брюнетки и для Водолея важно, соблазнить, красавицу, довести её до койки, оставить её не тронутой и сразу же идти, искать другую, красотку.

3 самых романтичных знака Зодиака

Картина дня

наверх