На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.08.1952, 71 год
  • Среднее
  • В активном поиске
  • На пенсии (электросварщик)
  • 41 друг
Ссылки
Сколько осталось жить человечеству ?
Учитывая, что я, как крупнейший специалист в области глобальной термодинамики вынужден прямо в ванной начать писать эту статью, значит недолго. Напрашивается вопрос почему ?
А потому, что человечество до сих пор не понимает элементарную физику и раздаёт нобелевские премии не тем, кому следовало бы, а это значит, что человечество идёт по не верному пути развития.
Буду краток, необходимо срочно прекратить: наращивать поля солнечных батарейй, наращивать поля ветровых электростанций, а также прекратить строительство высотных зданий.
Теперь я объясню, чем опасна альтернативная энергетика. Начнём с солнечных батарей, которые в основном вырабатывают тепло и разогревают атмосферу, я считаю, что меня должны понять все, кто закончил школу.
Ветровые установки, которые занимают огромные поля, задерживают перемещение воздушных масс, что та-кже ведёт к перегреву атмосферы, а следоательно изменение климата со всеми бедами.
А строительство высотных домов ведёт к ранней встрече с утренним солнцем и поздним прощаним с вечерним солнцем, то-есть период солнечного обогрева поверхности земли существенно увеличился, что ведёт к перегреву атмосферы.
Люди передайте Трампу, что он, как глава крупнейшей страны несёт основную ответственность за изменения климата на нашей единственной планете, а иначе нам всем кранты.
Николай, поздравляю с Днём Рождения. Желаю увидеть своё изобретение в работе. Даже тогда, когда его изобретёт другой человек. А это обязательно случится, если это возможно. Ещё желаю здоровья и творческих успехов на пользу народу и стране.
Репост публикации
Очень скоро человечество осознает необходимость подобной архитектуры для того, чтобы противостоять глобальному потеплению.

Соседи смеялись когда мужчина начал лопатой копать огромную яму во дворе

Репост публикации
Москвичи, вам нужно протестовать против переименования улиц.

«Слава Богу»: Жириновский высказался о смерти Лужкова

Картина дня

наверх