На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Польша как собачка разрешил хозяин тявкать и указал на кого, значит надо тявкать, а так не получишь косточку с хозяйского стола. Приятного аппетита Моська, ой извиняюсь "Польска".

Польша отреагировала на слова Путина о катастрофе Ту-154 Леха Качиньского

Репост публикации
О мёртвых можно говорить только  хорошее или ничего,  скажу  о  Чуркине,  он  умер  как  Солдат  в  бою  за  свою  Родину,  ну  а о  Немцове  ничего  говорить  не  буду.

Герои гибнут на посту, а не с бл@д@ми на мосту

Репост публикации
Внутреннее помещение самолёта, согласно международного права, является  территорией  того государства которому принадлежит  самолёт,  так что  хитрые  евреи в  какой то  степени  правы,  а  если  серьёзно,  то лупить их надо, залетел сбивай, думаю что после двух или  трёх сбитых и  попавших  в
...Далее

МОЛНИЯ: Израиль назвал атаку на F-16I «грубым нарушением суверенитета»

Репост публикации
К Охлобыстину отношусь с большим уважением, но с этим его высказыванием я не согласен, Россия многонациональна и много конфессиальна, в этом и заключается Её сила.

Охлобыстин наконец-то высказался о Путине

Репост публикации
Были президентами алкоголик и иуда, но беременных баб с трансгендером ещё не было.

Немного эротики, ведь скоро выборы. Сильно не плюйтесь)))))

Картина дня

наверх