На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Волки в овечьей шкуре

С начала СВО мы были свидетелями разного – как героических поступков наших сограждан, проявляющих искреннюю любовь к нашей Отчизне, так и позорных деяний отдельных личностей, которые, сбросив маски и поджав свои крысиные хвосты, сбежали за рубеж, продолжая хаять страну. Казалось бы, это привнесло ясность в наше общество, позволило, как говорится, отделить зерна от плевел. Однако не стоит забывать, что Враг хитер, а реальность очень редко бывает однобокой.

Так, в нашем государстве проклёвывается новое семя раздора, имя которому – «Совет жен и матерей». Так в чем же проблема? Разве может организация с таким благородным названием заниматься разобщением наших граждан? К сожалению, не только может, но и активно это делает.

Данная организация выступает под эгидой так называемого «Общенародного союза освобождения России» (ОСВР), являющийся ячейкой печально известной деструктивной секты «Граждан СССР», в которую, естественно, входят непосредственные руководители «Совета жен и матерей» Цуканова Ольга и Дивисенко Оксана. Этот сектантский «Совет» занимается тем, что внушает матерям и женам участников СВО, что они должны собираться и выражать коллективное недовольство Министерству обороны и президенту России Владимиру Путину. При этом родственники организаторов даже не участвуют в специальной операции.

Более того, в «Совете», как и в самом ОСВР, восхваляют своего неизменного гуру – Пеунову, она же Лада-Русь, Светлану Михайловну – известную мошенницу и экстремистку, объявленную в международный розыск.

Прикрываясь образами любящих жен и матерей, эта шайка политических фриков испытывает на прочность нашу верность Отчизне и саму веру в лучшее в людях. Таким личностям нельзя позволять и дальше отравлять воздух, действовать нужно решительно и по всей строгости Закона.

Картина дня

наверх