На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.01.1955, 69 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Зачем нам брат какого-то арцибашева?! Чем он интересен а в России?! Очередной дележ наследства! Вот именно,что может стать и личной историей,когда похоронят,как собаку,потому что никому человек не нужен! Все оскотинились и ползут в сторону всеемного кладбища под названием Апокалипсис! Заслуженно ползут!

Жена умершего Владимира Арцибашева не смогла забрать его тело

Репост публикации
Довы@бывалась чухня! Пусть сами свою экономику поднимают-у них выход в море есть! Хотели свободы от России-получили! Пусть процветают! Рядом с ними такие же маленькие европейские страны живут себе припеваючи.Главное-начать!

Страны Прибалтики "покаялись" перед Россией

Репост публикации
В 80-х годах прошлого века,и раньше,рынок цветов у нас в Мурманске, и не только,был под азербайджанцами! Насколько я помню, они все отзывались на имя "алик".

Азербайджанцы не могут называть своих детей русскими именами

Репост публикации
Нам-то что от того,какие имена у них в ходу?! Так же,как и им фиолетово до наших петек и манек!

Азербайджанцы не могут называть своих детей русскими именами

Репост публикации
А где работать будут,если уже давно после 35-40 на хрен никому не нужны,кроме самых низко оплачиваемых и унизительных(в нашей стране) сфер деятельности?! А научнотехнический прогресс шагает семимильными шагами! Кто будет кормить,лечить людей,выброшенных за борт социальной жизни из-за отсутствия
...Далее

"Раньше знали только в семье. Теперь весь мир": Садальский оскорбил Малышеву за призыв поднять пенсионный возраст

Картина дня

наверх