На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.11.1940, 83 года
  • Специальное
  • Всё сложно
  • Технолог швейной и пищевой промышленности. Это в прошлом, а сейчас - вдова на пенсии!
  • 0 друзей
Репост публикации
А ЖИЗНЬ _ ТО ВЕДЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! А, КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ! НЕ НАДО ПЛЕВАТЬ В КОЛОДЕЦ, ВЕДЬ ИЗ НЕГО И НАПИТЬСЯ ПРИДЁТСЯ НЕ ОДИН ЕЩЁ РАЗ .В Мире самая добрая РОССИЯ! Да, а за доброту, приходится платить дорого!

Как неблагодарная Европа отплатила России за то, что та постоянно спасала ее от угрозы с Востока

Заполнила раздел "любимые книги" : "АЛЕКСАНДР ДЮМА, М.Ю ЛЕРМОНТОВ,АС ПУШКИН …"Заполнила раздел "любимая еда" : "Всё, что готовлю и заготавливаю сама."Заполнила раздел "любимые игры" : "нет"Заполнила раздел "любимая музыка" : "Романтика фортепиано, Людвиг ван БЕТХОВЕ…"Заполнила раздел "любимые
...Далее
Репост публикации
Если артисты считают народ низшей рассой, то зачем они на сцене этому народу в глазки смотрят, улыбаются, аваций ждут? Народ без вас, дорогие, проживёт, а вот Вы без народа хренушки! Каждый из народа может быть артистом, а не каждый артист будет работягой. Хвастаетесь, что летаете на Мальдивы, да
...Далее

Артисты искренне считают народ нищим быдлом?

Репост публикации
Чья бы корова мычала, а его бы молчала! Считаю "чубайсика" самым подлым в России! Бабулька-пенсионерка, РУССКАЯ 80-лет.

Чубайс назвал причину ненависти к советской власти

Репост публикации
Сытину боязно, т.к. НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ЖЕНЩИНА может и ответить, ласково и красиво, без обиняков, что помнить будет -очень долго.!

Мужчина, где ваше воспитание? Известный политолог оскорбил русских женщин

Картина дня

наверх