На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.02.1941, 83 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Эти передачи будут выпускать до тех пор, пока у них высокий рейтинг. А рейтинг зависит от количества просмотров. К великому сожалению, эти шоу смотрит   большое количество людей.  Единственный выход . - давайте все дружно перестанем их смотреть!

Я знаю, что произошло с нашим телевидением

Репост публикации
Такие имена стало модно давать детям 90-х и более поздних годов, и эти дети стали водителями сейчас, в наше время. Поэтому дело не в имени, а в возрасте водителей. Молодые, неопытные или безбашенные водители!

Занимательная статистика: названы имена водителей, которые чаще других становятся виновниками ДТП

Репост публикации
Полностью согласна с автором. Почему-то многие артисты решили стать политиками, стали "обличать" народ, правительство. Вероятно это потому, что для поддержания славы, популярности необходимо постоянно заявлять о себе, удивлять. публику. А удивлять нечем, выдохлись! Вот и стало модно оплёвывать
...Далее

Рыбка в банке: Андрей Макаревич. Открытое письмо

Репост публикации
Не понятно, зачем освещать дом днем, когда светит солнце? Или там нет окон? А ночью, когда нужно освещение,  -  нет солнца. В чем фишка?

Да будет свет! Механик придумал, как бесплатно освещать дом с помощью бутылки с водой

Этот политический вначале праздник сейчас превратился у нас в чудесный весенний праздник, наполненный цветами, стихами, поздравлениями. Не стоит копаться в истоках и портить праздник!

Картина дня

наверх