На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Несомненно! Не зря запад вводит наш метод обучения, а наших детей делают непонятно кем Всякую ерунду вбивают в головы ,только не то, что нужно. Нас обучали доступными способами , чтобы ребенок понимал. Кто не понял тему , были дополнительные бесплатные занятия после уроков . Учителя были заинтересованы в успеваемости учеников.Было наставничество: отличники помогали слабым ученикам, вместе делали уроки, и это было престижно. Объясняли доступным языком, а не какими-то витиеватыми предложениями . Правила были конкретные и простые, никакой мути и воды: формулировки четкие и ясные. Засорили дефисами и аффиксами т д.Куда проще: тире, приставка, корень,суффикс и тд.Эхх! У многих уже ностальгия по тем прекрасным душевным открытым временам!Какие были люди отзывчивые , добрые! Какая была взаимопомощь бескорыстная! А сейчас? Не плюнут бесплатно! До чего дошли!

Как Вы считаете, образование в СССР было лучше чем сейчас? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением...

Репост публикации
Прекрасный стих! Может кто и задумаетсякак он живет и что делает на земле и как общается с другими

Красивое стихотворение: «Сегодня Бог проснулся на рассвете…»

Репост публикации
Прекрасный стих! Может кто и задумаетсякак он живет и что делает на земле и как общается с другими

Красивое стихотворение: «Сегодня Бог проснулся на рассвете…»

Репост публикации
очень редко встретишь доброту и милосердие. все стали настолько жестоки в погоне за деньгами и властью что все человеческое куда-то исчезло. Прекрасно что еще есть такие люди у которых есть душа и доброе сердце. Побольше- бы таких возможно и жить стало бы легче.

Она сделала фото на улице с незнакомцем. Спустя минуту он сунул ей в руку ЭТО… (ФОТО)

Спасибо! очень ценные советы

9 странных советов, которые помогут тебе справиться с ежедневными проблемами. Первый раз о таком слышу…

Картина дня

наверх