На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.07.1957, 66 лет
  • 136 друзей
Репост публикации
Президенты любой страны всегда должны понимать , что дружеские отношения со всеми странами , всегда лучше прежде всего для твоего народа . Взаимовыгодные отношения всем идут на пользу . Америка должна понимать также , что используя ресурсы всех других стран, начиная с золота , природных ресурсов и квалифицированных специалистов рано или поздно , это прикрытое воровство обнаружится и будет сбой во всем . Это закон бумеранга . Не бери чужое , заповедь , особенно, обещая пестрый фантик . Также нельзя манипулировать людьми , молодежью особенно ,особенно в других странах , они потом всех порвут , потому что кто жил в СССР у них свои законы . Американцы даже не представляют в какие игры они играют . К комфорту люди привыкают быстро , но нашим людям не комфорт нужен , а духовность , которая глубже и дороже и им нас не понять. Я всегда говорила себе и дом я построю и вещи сошью и урожай выращу , главное себя не потерять , веру в себя , свою совесть .

Уловимый Джо: подружится ли Россия с Байденом?

Репост публикации
Прекрассные изделия , возможности неограничены и изделия живут и греют . Нравится .

На эти сумки можно любоваться, как на картину в галерее

Репост публикации
Палеты мне нравятся еще и потому , что можно часто менять планировку и цвет и форму не жалко , кузню как и все в жизни я люблю разнообразить , плюс доступно для малоимущих людей . А главное не пластик в котором я не хочу находиться .

Кухни из поддонов: фотоподборка

Репост публикации
Спасибо большое за подсказку .

Как применять мед в уходе за кожей и волосами

Картина дня

наверх