На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.11.1960, 63 года
  • 0 друзей
Ты ублюдок в Россию приезжай, у нас дома одного уже тортиками встречают, лучше бы кувалдой. А то скачите по "забугорью" и песни поёте, лидер партии "Западный выбор" говоришь, вот ты его сделал там и живи. ГНИДА!!!

Боровой выдвинул Путину ультиматум

Репост публикации
Ха-ха... и рыбку съездить половить за 700 км(при том поймать только одну), и мясо лося из тайги вытащить за 15 (кто их считал) км, и за 500 км съездить только для того чтобы один раз прыгнуть с самолета с парашютом... И это всё мы РОССИЯ!!!

Россия - это спецназ.

Нет, ну не хотел ничего комментировать... Смотрю на фото: ну из какой помойки достали этого "ЗЕЛЕНОГО БЕРЕТА", из форта "Нокс". Страшно, военный, Бл@@ь....
Прочитал. Молодец. Уважуха. В далеком 2003 году на трассе Красноярск-Абакан на Новосёловском посту ГИБДД в два часа ночи гаишники сами меняли на моей "Ниве" ремень вентилятора, за что я им очень благодарен. Есть у нас ещё МУЖИКИ в МВД.

Запомните этого человека: Крымский полицейский стал героем соцсетей

А почему в Праге, а не в Вашингтоне? Фестиваль благотворительный за Крым, так и надо проводить в Крыму, ать ! СТРАШНО!!!

Меджлис: Мы всё равно отнимем Крым. Все на фестиваль "Крымосос"!

Картина дня

наверх