На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Репост публикации
Я не понял. Из текста вроде следует, что немцев провели по Садовому кольцу, а причем здесь Красная площадь?

Марш пленных немцев в Москве: чем он так удивил союзников

Репост публикации
С одной стороны автор прав. Не надо строить города в чистом поле. Сибирь и Дальний Восток не пустыня, там уже есть города и даже очень крупные. Если уж вкладывать, так в развитие уже созданного. Никогда не понимал (с точки зрения логики, а не в плане отбития бабок) проект Сколково. Даже в
...Далее

.А Шойгу-то оказывается мечтатель

Репост публикации
В некоторых случаях Германия в защите персональных данных доходит до абсурда. Желающие могут посмотреть карты Гугл в режиме просмотра улиц. Германия белое пятно в Европе. За исключением нескольких крупных городов.

Что русскому хорошо, немцу смерть

Репост публикации
Как-то встретилась информация, что часть радиоаппаратуры, собранной у населения, использовалась как источник дефицитных радиодеталей при производстве и ремонте военных радиоприемников. Информация не проверенная, но вполне могло такое быть.

Зачем у советских людей «отобрали» все радиоприёмники в начале войны

Репост публикации
Крякл

Недолго радовались — конец рублю: Саудовская Аравия начала раздавать свою нефть бесплатно

Картина дня

наверх