На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1987, 37 лет
  • 0 друзей
Сомнение - Убийца Веры! А на Вере в Себя базируется вся ваша жизнь!
Если вы не уверены в Себе, вряд ли у Вас в жизни что то получится!
И как воспитать в Себе Веру спросите вы?
Ну во первых - перестаете слушать советы других людей! Потому что! Они не знают Вас, не знают вашей Кармы, не знают какие уроки вы должны пройти в этой жизни, чтобы получить свой счастливый билет в жизнь, где Вы самореализовались и раскрыли свой потенциал! А это значит в вашей жизни всегда есть любовь, достаток, удовольствие и счастье!
Далее, не слушаем мнение других людей о Себе!
Почему?
Да потому что никто не знает Вас, так как Вы сами!!!! И их мнение о Вас это искаженная, как в кривом зеркале, картинка! Это их иллюзия о вас!
Если вы поверили другому человеку, который сказал о Вас неприятные для Вас вещи, Вы приняли это, то это вот мнение начинает разъедать вас как ЯД! Оно проникает в каждую клеточку вашего тела, потому что Мы привыкли верить всем, кроме Себя!
Ваш мозг четко начинает выполнять команду, начинает менять ваше физическое тело согласно той информации, которую получил!
Поэтому, перестаем Себя критиковать, обвинять, ругать за каждый лишний кусок пиццы, не слушаем мнение других людей, а просто посылаем их куда подальше!
Вы у себя самые красивые и самые лучшие! Эгоизм в здоровой форме нужен!
Я к примеру считаю себя красивой, но я это никому не навязываю, не делаю по сто селфи в день, не кричу на каждом углу! Я делаю фото для себя и любуюсь собой! И все ради собственного удовольствия! Не вашего! Мне вообще все равно что Вы думаете о Моей внешности!
И Вам советую делать тоже самое!!!
Любите себя такими какие Вы есть! Позволяйте себе всё что хочет Душа!
Когда вы её радуете как маленького ребенка, то не грызите!!!
Не критикуйте за то, что снова едите торт на ночь!!! А если уж грызете, то лучше не ешьте!
А если и вправду хотите, то насладитесь от Души и плюньте на лишние килограммы! Поверьте, если вы так сделаете, то никаких килограммов не отложится!
Откладывается только в том случае, если Вы себя за это ругаете!
А раз ругаете, то и наказание получаете в виде лишнего веса!
Вселенной и Богу все равно что Вы заказываете, хорошее или плохое, он Вас балует как детей малых, а Вы вместо того, чтобы просить хорошее, всегда просите какашки какие -то в виде проблем и неудач!!!
Вот сейчас дочитали и марш к зеркалу! Посмотрите на себя!
Загляните в Свои Глаза!
Попросите у Человека в зеркале ПРОЩЕНИЕ за все обидные слова что вы ежедневно ему говорите!

А теперь дотроньтесь до себя- тот человек в зеркале и по другую его сторону один и тот же Человек! Это Вы, человек, которого Вы не замечаете, которого Вы игнорируете и критикуете ежедневно!
Никакой критики!
Никаких обзывательств!
Скажите Себе, глядя в глаза, как сильно Вы себя ЛЮБИТЕ!
Полюбите себя!
Раз вам досталось это Тело, и другое Вы сможете получить только в следующей жизни, то придется как то подружиться с тем что есть!
Принять Его!!!
Согласиться!
И Полюбить!
Другого не будет!
Значит надо ДРУЖИТЬ С ЭТИМ!
Попробуйте ПОДРУЖИТЬСЯ С САМИМ СОБОЙ!
Воспринимайте Себя как постороннего человека - и общайтесь с ним так, как с чужим, уверенна Вы сто раз продумаете, прежде чем сказать обидные слова, типо:
- Ну ты и дура!
- Тупица
- Дебилка
- Идиотка
- Овца
Уверенна Вы бы никогда не сказали это другому человеку просто так!
Но ежедневно говорите самой Себе!
СТОП!
С этого момента только похвала и комплименты! Балуйте Себя, делайте приятности, ищите и делайте то, что принесёт вам удовольствие!
И помни - СЧАСТЬЕ В МЕЛОЧАХ♥️
ЖИТЬ, ПО НАСТОЯЩЕМУ. Ты не знаешь что такое жить. Ты открываешь глаза, каждое утро, но душа твоя спит. Ты думаешь что ты живешь? А что такое жить?
Жить это чувствовать мир, его вибрации, воплощённые в звуки, цвета, свет, блики, движения материи. Ты думаешь что живешь? Но открывая глаза, ты все
...Далее
Возьми на себя ответственность за свою жизнь! И будь благодарен за всё что у тебя есть!
Наш Мир превратился в театр абсурда! Мы стремимся в космос, узнать что ТАМ, но не знаем что здесь- в Нашем Теле!
Мы не знаем как жить здоровым! И чем дальше, тем больше болезней себе придумываем от элементарной
...Далее
Ты один! Ты приходишь в этот мир один. И ты всю жизнь один. Люди вокруг это твои мысли, не более, они говорят твоими мыслями, твоей критикой самого себя, твоими упрёками, обидами и претензиями. И твоя задача в этом мире научиться управлять своими мыслями. То есть людьми. Люди твоё отражение. Не
...Далее
Запоминаем как «Отче Наш», одну важную истину этой жизни! В этом мире, ты можешь пребывать только в одном из этих двух состояний, ты либо Жертва, либо Хищник. И это состояние может меняться каждое мгновение твоей жизни, меняться в зависимости от человека, с которым ты сейчас взаимодействуешь,
...Далее

Картина дня

наверх