На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.01.1986, 38 лет
  • 16 друзей
Репост публикации
Как это нет каталиков педофилов? Есть даже журналистикое расследование и снятый фильм, по-моему он даже Оскара получил. Всё это происходило в штатах, известно даже, что Папе все докладывали и он переводил "провинившихся" просто из штата в штат, в другие обители.

Канонизация греха?

Где то я видел этого бородатого деда, может он настолько типичен для своего времени? Вот еще балалайка тоже что то навевает.
По-моему эта история про несправедливо осужденного Сиднева-чистый вброс. А вброс он сделал через жену в медиа. Этой историей он попытался себя реабилитировать в глазах матерей, дурит им голову, зарабатывая на их проблемах.
Репост публикации
Я так понимаю в цвете последних изменений в конституции, гомо, трансы, не имеют права воспитывать детей в РФ. Так как это противоречит конституции.

Извращенцы покорили Европу и рвутся к нам

Алкоголики и наркоманы не нравятся? А почему бы не поговорить о цинниках, эгоистах, тварей которые за рубль мать продадут? Почему бы не поговорить о том, что вокруг одни торгаши? Сколько зла в людях мы не видим? Обсуждаем только то, что на виду. А то, что скрыто наиболее опасно.

Картина дня

наверх