На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.09.1948, 75 лет
Репост публикации
Люблю Таллин.  Нравятся эстонцы: спокойные, трудолюбивые, аккуратные. Везде чисто, подстрижено, ухожено.  Если не понимают по-русски, все равно стараются понять и помочь.  На бытовом уровне совершенно нет коррупции.  Даже таксисты берут по счетчику и не пытаются зажать сдачу, в отличие от Риги. Сейчас у них средняя зарплата больше 1000 евро, кажется 1200 или 1500. И пенсии в два раза больше наших, однако в магазинах продукты с желтыми ценниками исчезают в первую очередь. Жаль, что почти нет рынков. Хотя продукты в супермаркетах очень хорошие.  Очень вкусная картошка, в Москве такую не купишь даже на рынке.  Эстонская клубника самая сладкая. Вероятно большой световой день и влажность дают такой результат.

Таллин. Назад в СССР

Репост публикации
А вот я не хочу, чтобы люди сидели за экономические преступления. За экономические и наказания должны быть экономическими. Тем более, что деньги для них важнее всего. И не просто вернул, что украл, а в два раза больше + судебные издержки. Это для них более страшное наказание, чем посидеть в
...Далее

Чиновникам и бизнесменам больше не светит тюрьма за преступления

А налоги-то в Эстонии О-ГО-ГО! 40% Это тебе не 13% как у нас!
Репост публикации
"но комбинированных бомб у США, увы, нет" Почему "увы"? Очень хорошо, что нет.

РУССКИЙ ОТВЕТ НА «УМНЫЕ БОМБЫ» США: РОССИЙСКАЯ «ДРЕЛЬ» ПРОСВЕРЛИТ ПУТЬ К ЛЮБОМУ ПРОТИВНИКУ

Репост публикации
Тот случай, когда наслаждаешься не только музыкой, но и видео. Захватывающее зрелище.

Yanni. Стоит родиться и жить, чтобы услышать это! Самая красивая, вдохновляющая музыка

Картина дня

наверх