На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.08.1920, 103 года
  • Высшее
  • В браке
  • 0 друзей
Указал день своего рождения "22.08.1920"
Изменил свое образование на "Высшее"
Изменил семейное положение на "Женат"
Указал свой псевдоним - "Человек"
Репост публикации
От недостатка эл энергии будет страдать прежде всего народ, а уропистой власти, ей - пофиг. Еще один повод плюнуть в сторону России. Поставлять эл энергию НУЖЕНО, но делать это только в обмен, кроме денег, есть еще куча вопросов, по принципу ты мне - я тебе.

Это не бизнес. Это измена России

А в чем провокация? да еще и года? Самая обычная в самом обычном белье и купальнике, таких провокаций на пляже летом ....
Репост публикации
Мне вааще непонятно, зачем вытаскивать статьи таких икспердов, которые как известные блогеры - как суслики, может он и известный суслик, но кроме других сусликов его никто не знает. Просто очередной проплаченый высер.

«Колосс на глиняных ногах»: на Западе оценили мощь России

Репост публикации
Это для любителей соды и деревянной выпечки. 300гр муки и 300гр творога - творожная жевательная резинка с ярко выраженным вкусом соды..

15 минут и бесподобный завтрак на столе

Картина дня

наверх