На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.02.1953, 71 год
  • 33 друга
Поздравляю с Днем Рождения ! Хочу здоровья, счастья пожелать .С улыбкой, добрым настроением , свой путь по жизни продолжать ! Пусть каждый твой обычный день, в прекрасный праздник превратится! И никогда печали тень , в твоих глазах не отразится ! Желаю в жизни лишь успеха, поменьше грусти , больше
...Далее
Репост публикации
Система "отбирать и делить" жива с Царских времён. Отбирают без суда и следствия,а делятся меж собой,зарплату не хотят честно платить,всё в казну,а половина мимо. Инвестиция должна происходить через зарплату.

Кудрин предложил менять систему власти в России: «Качество управления не соответсвует вызовам»

Репост публикации
Урод - кто это написал. Сам он "мясо" для олигархов. Навальный молодец, он предупредил власть. Кто предупреждён,тот вооружён. А воровать миллиарды (это наша зарплата,наши дороги,школы,больницы...) и грабить страну словно хищники,хватит.

ЭТОГО дня Навальный ждал всю жизнь: 26 марта – «За мной, молодое российское мясо!»

Мы свернули с Ленинского пути в 70-ые. Партийные функционеры у Ленина брали то,что им выгодно.(из библии-то же).Носили партийные билеты,труды Ленина не читали. Слова и дела начали расходиться при Татарстанской ещё нефти.Задача была одна-человек труда должен стоять перед чиновником на коленях и
...Далее

Путин раскритиковал деятельность Ленина

Когда говорят,что пришёл Ленин В И и позвал мужиков -это чушь,мужики пошли сами т.к. есть хотелось,когда говорят,что Хрущёва Н С съели кремлёвские-это чушь,его смыло сибирской нефтью.Вот почему у нас развалили экономику...последствия известны.

Как бунт дальнобойщиков хотят превратить в Солярную революцию

Картина дня

наверх