На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.12.1954, 69 лет
  • Кандидат наук
  • Всё сложно
  • врач
  • 24 друга
"У них одно — нажраться": цыган-таксист рассказал пассажирке, какой народ он не любит
В Госдуме громкий скандал - депутат прямо высказал сомнение в итогах выборов 2024: "Уровень поддержки власти далек от реальности"
"МАЛЬЧИК, МЫ ДОМОЙ ЛЕТИМ!": РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ УКРАИНСКОГО ЛЁТЧИКА, ПЕРЕШЕДШЕГО НА СТОРОНУ РОССИИ
Россияне не очень довольны строительством новых мечетей в православных регионах
Мигрантский бунт в Подмосковье: противостояние с полицией, СК РФ включен в игру, реакция президента
В Дагестане хотят жить по "традициям", а получать дотации из бюджета — по федеральным законам
Депутат Ольга Алимова: становятся гражданами и получают пособие по высшей планке
Ничего не получали от советской власти? Лукавите.1. Учились Вы бесплатно. 2. Лечили Вас бесплатно. 3. А путёвки в пионерский лагерь были не бесплатными, хотя и очень дешёвыми. Вы обращались за ними? Или Вам должны были их навязывать? 4. Квартиру Вы получали? Тоже бесплатно.. 5. Родился у Вас ребёнок. Получали пособие.. Не знаю, в какое это время было. Но когда-то при советской власти это было 2 месяца до родов и два после родов, а когда-то один год. При том в последние годы советской власти можно было после родов 3 года не работать, а место за вами сохраняли.6. Себестоимость проезда в трамвае была 4,5 копеек при цене 3 копейки. 7. То есть государство доплачивало. 8. Дети малоимущих получали от школы обувь. 9. Участки под дачи получали бесплатною.. 10. После окончания ВУЗов при переезде на первое место работы получали подъёмные деньги. 11. Профсоюзы выдавали подарки к праздникам.12. То есть то, что получают беженцы или новые граждане вовсе не позволяет им безбедно жить, это гораздо меньше того, что имели граждане СССР. что сейчас бесплатно иностранцам дают квартиру? Ну да, Депардье дали. А другим? 13. Вы завидуете этим людям . Поговорите с ними. Узнаете какие миллионы у них в кармане!У нас жила сеста жены из Луганска. Получала совершенные крохи. Фактически мы её содержали.
К делу "азербайджанской мафии" подключилась диаспора: Слышать такое просто стыдно
Кому в России нужны фарисеи от пропаганды?
Прощается, но не уходит: Армения пока задержится в ОДКБ
Мигранты и два губернатора. Два региона. Два поступка
"Ситуация настолько сюрреалистична, что на первый взгляд это кажется невозможным"
Многая лета Вам, Владимир Владимирович!
Верите, что он может стать преемником Путина? В опросах он - фаворит
А там, за решёткой, знакомые "Вагнеров" научат этих тварей Родину любить
"ДИСЦИПЛИНИРОВАТЬ МИГРАНТОВ?": МНЕНИЕ БЫВШИХ ЖИТЕЛЕЙ СРЕДНЕЙ АЗИИ И КАВКАЗА
Сергей Михеев: С переходом на один украинский язык у них не получается: ненависть есть, но говорят на русском
1.Такие Ваши высказывания говорят о Вашем низком уровне знаний. 2.Это не диалект русского языка, потому что если будут говорить на каком-нибудь диалекте, Вы может быть только отдельные слова не поймёте (москвичи с Вами будут говорить или волжане или сибиряки). А если будете слушать разговор на украинском языке (если никогда не жили среди украинцев) то только об общем смысле догадаетесь, а конкретики не поймёте. 3.Грамматика украинского языка имеет  существенные отличия от русской: есть звательный падеж, которого нет в русском. Фонетика имеет также существенные отличия: буквы Г и Щ отражают разные звуки  в русском и украинском языке.  Ц всегда мягкое, а Ч твёрдое ( в русском языке наоборот). 4. Когда-то действительно был один язык, но к 17 веку это уже стали разные языки, так как разная чужеродная среда среда окружала и оказывала разное влияние 5.Польский язык оказал большое влияние не только на украинский, но и на русский язык. ....быдло, вензель, дозволить, забияка, клянчить, мещанин, мужчина, повидло, повстанец, поединок, пончик, поручик, предместье, сума, фигляр, хлопец, - всё это польские слова, которые прижились в русском языке. 5. Насчёт 99% русского в украинцах это преувеличение, котому что на формирование русского языка гораздо меньшее влияние оказали молдавский, румынский (кстати тоже идёт спор один это язык или 2), венгерский, болгарский, греческий, идиш, гагаузский, литовский, а на формирование украинского очень малое влияние оказали языки народов Кавказа, Средней Азии, Севера, Сибири. 5. Ваши злобные высказывания ничем не лучше аналогичных высказываний украинских националистов - демонстрация превосходства. 6. Не надо всех украинцев отождествлять с бандеровцами.
Мигранты начали требовать от школ, чтобы учителя к 1сентября выучили их язык, так как они и дети не понимают русского
Яндекс GO назначил штраф водителю за Георгиевскую ленточку
Коммунист - значит русофоб

Картина дня

наверх