На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.03.1960, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • IT
  • 30 друзей
Все суждения в статье логичны, на основе законов природы и развития человеческого общества. Если женщина готовит себя к замужеству, то должна прийти к убеждению (или родители должны сформировать такое мировоззрение и убеждение), что настоящая любовь приведет к тому, что "При нормальном порядке вещей женщина входит в дом мужчины и образуется новая семья с мужчиной во главе..." Только тогда мужчина может взять на себя и нести полную ответственность "за тех кого приручил". Если женщина не хочет видеть в мужчине потенциального главу семьи, то найдёт себе "мужчину-тряпку"...
Только название статьи "... III сорт..." , на мой взгляд, изначально настраивает к восприятию информации агрессивно и женщин, и мужчин и не располагает к поиску путей разрешения существующей в обществе масштабной проблемы.
Если отец-глава семейства (первый положительный пример), брат, муж - каждый мужчина будет относиться к дочери, сестре, девушке, жене - женщине как идеалу, она такой и станет.

Разведенки имеют отметку III сорт : Так ли это?

Репост публикации
"Александр Базилев (актёр)  11 декабря, 23:13 
 Вопрос поставлен по дурацки. Соответственно и проголосовал я с ошибкой, надо было НЕТ, а я поставил ДА..."
Вопрос поставлен двусмысленно. Поэтому мой ответ: НетДа

Голосование завершено. Теперь многие аэропорты России будут носить нелепые имена

Согласен с German Gorovoi: Программа "Дети 3.0 ил 4.0" - это система безопасности от внешних угроз.

Отчаявшаяся замужняя женщина написала письмо в службу техподдержки. Такого ответа она не ожидала…

Забавно, остроумно, тонко! Горжусь нашими АйТишниками!

Отчаявшаяся замужняя женщина написала письмо в службу техподдержки. Такого ответа она не ожидала…

Картина дня

наверх