На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Столько дебатов по поводу пенсионной реформы! А Вы подумайте дорогие граждане России, из каких средств будет состоять пенсия, когда растет число жителей пенсионного возраста, бездельников и все хотят прибавки к пенсии. Когда человек приучен к труду с детства, когда родители детям прививают уважение к труду, дают образование или квалифицированную специальность-"золотые руки " в разных областях по желанию ребенка, тогда человек вдохновлен своим трудом и не думает о своих годах. Возраст 60 и 65-это вторая молодость . Советую Вам дорогие мамы, папы , гордится своим трудом и быть примером для своих детей и далее внукам.

Путин войдет в историю с пенсионной реформой, а не с поправками в Конституцию

Дай бог здоровья.счастья этим людям с добрыми сердцами за спасение жизни собачки! Спасибо Вам огромное!
Репост публикации
Уважаемые настоящие украинцы! Сколько вы собираетесь терпеть этих бандеровцев. Пора их выселить подальше с земель Украины, они позволяют мутить воду по указке США. Будьте разумны и гоните прочь этого Зеленского. Он не защищает народ Украины.

Зеленский: утраченный шанс и российские проблемы. Ростислав Ищенко

Репост публикации
Это честный, настоящий Народный президент Путин. Политика мира очень сложна и возможно эта "буржуазия" воду мутит. Дай бог Путину здоровье, благодаря ему, мы живем в мире без войны!

Путин и прививка: О степени доверия к президенту

Картина дня

наверх