На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.08.1946, 77 лет
  • 30 друзей
Репост публикации
Да страну от фашисткой нечисти во время Великой Отечественной войны защищали все нации и народности. Но, к большому сожалению, в настоящее время это отрицают некоторые бывшие наши республики, тем самым предают память о погибших земляках. Это отвратительно и позорно. Это предательство.

Узбеки, которые сорвали съемку фильма о "советских недочеловеках"

Репост публикации
Нет, никаких больше подарков Украине Россия больше делать не будет. Никогда.

Сестра Ротару заявила о надеждах артистки на «возвращение» Крыма Украине

Репост публикации
Содержание таких статей на правду и ложь очень легко проверять в Интернете. Все можно узнать про перечисленные предприятия: когда они образовались (создавались), как и когда реформировались, когда и по какой причине были ликвидированы (прекратили свое существование) и т.д. И потом можно делать и
...Далее

Сырьевой придаток: Россию лишили ВСЕЙ высокотехнологичной промышленности

Репост публикации
Ну наконец то, у Платошкина Н.Н. логика начала вести себя правильно, хотя и в отношении Рашкина. Поймет ли правильно эту подсказку сам Рашкин и, окружающие и заступающиеся за него коммунисты. Будем "поглядеть и послушать".

Платошкин объяснил, почему не выступает в поддержку Рашкина

Картина дня

наверх