На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.09.1955, 68 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Посмотрите на различные графики: на всех достаточно ровная линия рейтинга доверия.  А пишут: антирекорд! который на уровне погрешности! Доверие к Путину достаточно стабильно.

Рейтинг доверия Путина бьет антирекорд в преддверии Нового года и транзита власти

Репост публикации
Я бухгалтер. Посмотрела видео и понимаю, что нас опять вводят в заблуждение, например, по НДС. Этот налог уплачивается только с Добавленной стоимости! И сколько бы этапов не проходила продукция от начала производства до состояния готового товара, итоговая сумма НДС  будет равна 20% . Пример, купили
...Далее

Где налоги больше в России или в США

Илья год был депутатом округа Москвы, где я живу. Все время отдавая политике и занимаясь демагогией, ему некогда было заниматься реальными проблемами района и его жителей. Но как красиво говорит, какая патетика...  и все для того, чтобы донести до населения как все плохо. Но как сделать лучше?
...Далее

Картина дня

наверх