На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.07.1945, 78 лет
  • 2 друга
Репост публикации
На Украине живут по европейски. На спектакли Сумской паломничество. Все рвутся. Залы переполнены. Сплошной аншлаг. А денег хочется.

Концепция поменялась: Спонсор АТО актриса Сумская вновь хочет зарабатывать в России

Репост публикации
Так и будет. Прочтите ежедневные новости Украины и новости России. В России всемирный форум в Петербурге, а на Украине одни криминальные новости. Дня нет, чтобы в Киеве не произошло убийство. Что за страна?

Михалков: Украина обезлюдит, часть погибнет, часть уедет

Репост публикации
Если ли вы такой правильный в Украине, и все здесь кучеряво, то почему закрыли вам рты? Где Киселев? Где Ганапольский? А как старались!! Да вы предатели своей страны. А предателей даже в Украине не любят.

Беглый Киселёв: Скоро крымчане начнут задумываться, в какой заднице оказались.

Репост публикации
Западные политики !! Прекратите поддерживать войну Порошенко!! Дайте мирным людям спокойно жить и работать. Замечательный трудовой край разбомбили, обозвали террористами и считают это все нормальным. Для оправдания своих поступков нашли предмет обвинения -Путина. Очень удобно виноват во всем Путин.
...Далее

Возвращайтесь! Жители ДНР записали трогательное видеообращение к соотечественникам

Репост публикации
Если есть такие львовские журналисты со здравыми мыслями, то есть надежда, что не все потеряно для Украины..Все очень четко и точно представил картину отношений России и Украины. Всем нормальным людям понятно, что сейчас все происходящее в политике, не в пользу Украины. Смейся, паяц, над разбитым
...Далее

На Украине прозревают: Мы сами напросились, и Россия перешла к удушению. Шансов у нас нет

Картина дня

наверх