На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.01.1972, 52 года
  • Высшее
  • В браке
  • 26 друзей
как ОНО достало!!! страшное создание непонятного пола только и может, что ноги раздвигать. ОНО видите-ли заслужило Мальдивы (не особо-то и крутые для недели на двоих, судя по цене)... это интересно чем???
Репост публикации
самое поганое, что после включения всех "административных ресурсов" если этому конченному и дадут реальный срок, то максимум пятерку... а там через 1.5-2 годика глядишь и УДО(((

Хватит называть смерть по неосторожности умышленным преступлением и требовать высшей меры. И ругать Путина

Репост публикации
Большая доля вероятности, что колонию поселение оформят (по состоянию здоровья - этот урод уже "косить" уже начал), а годика через 2-3 и УДО оформят... к превеликому сожалению у нас в стране правят "бабки"...

Адвокат рассказал, почему он отказался взять дело Ефремова

самое главное, что никто не вспоминает о том, что негры (в России их так называют) на самом деле далеко не мЕньшие расисты, чем белые (если не бОльшие)
Репост публикации
Вот-бы Панин пошел за Ефремовым на зону!!!)))) Жду не дождусь))) Дрочить-бы ему точно не дали...)))

Панин защитил Ефремова: "Нельзя такого человека сажать в тюрьму"

Картина дня

наверх