На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.08.1959, 64 года
  • Высшее
  • 16 друзей
Косички не надо плести 3 шт, а сделать одну и перевивать 3 раза -избежав узла грубого сзади. у меня есть шарфы сделанные своими руками которые я ношу как бусы.один конец трикотажной ткани растрич на 3 полоски примерно 60 см сплести косичку и одеть кольцо чтобы не расплеталась на концы крупные бусины с широкой дырочкой или разрезать концы еще раз пополам получиться как бахрома, но обязательно украсить оригинально кончики попробуйте включите фантазию.А на голове завязать такой шарф на составит труда косица на широкую повязку ляжет как украшение.Я тонирую иногда такие шарфы от розового к серому (на розовом серая коса или наоборот дело вкуса.Гамму придумайте сами.

Все думали, что она купила эти шарфы в дорогом бутике. Ты ахнешь, узнав, из чего они сделаны!

Репост публикации
Чем больше человек имеет на халяву тем развращеннее ее мировоззрение . Радовалась бы.

Зверства режЫма

Репост публикации
Где Россия и где Бузова? пусть едет куда подальше ,но от России, а от себя .Россию пусть не позорит. Вульгарная,пошлая. Сороковник скоро ,а все как блоха. Посмешище .

“Позорище для страны!” Сергей Пенкин разнес в пух и прах Бузову

Картина дня

наверх