На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
я читал рассказ о подвиге моряков в Бухте белых акул. там рассказано о том, как во время кораблекрушения команда корабля спасла, ценой своих жизней, пассажиров от нападения белых акул.

Про этот подвиг русских не снимают фильмов. Прозападным лжецам выгодно забыть про него

Репост публикации
Владимир. Израиль. 29 лет имел контакт с разными больными и с разными врачами. успех в работе зависит от отношения больного к пациенту и наоборот. и бывает не взаимное понимание.

Медицина стала хуже, потому что евреи уехали

Репост публикации
Большое значение для укрепления России имело и небольшое, но хорошо сложенное, грамотное, культурное и т.д. еврейское общество. А где мы сейчас?

Русская нация может исчезнуть. Но выход есть: Сергей Шойгу назвал главную угрозу России

Репост публикации
Оглянитесь, россияне! у вас есть чудесное средство от всех вирусов. это метод БРТ (биорезонансная терапия) и приборчик малых размеров, в котором находятся программы от всех вирусов. я стал пользоваться таким прибором через несколько месяцев после начала пандемии. каждый может купить такой прибор и
...Далее

Ревакцинация от ковида: когда идти за следующим уколом?

Репост публикации
история Горбачева-это один из многих ошибок руководителей высшего состава в СССР. и причин тому-тоже много. так что валить все беды на его одного-несправедливо. он заслуживает своего гнева, но таких -тысячи.

Он всё ещё жив. Покупатель чечевичной похлёбки, продавец пиццы, губитель миллионов русских

Картина дня

наверх