На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.07.1972, 51 год
Суд над Псебайскими потрошителями, убийцами матери 5 детей, должен состояться (предположительно в середине апреля), после выздоровления судьи у которого случился инфаркт как раз во время или накануне заседания суда 19 февраля. Совпадение, но тогда же, примерно 18-19 февраля повесился казак из Псебая. Никто не может сказать, является ли этот найденный повешенным казак (таксист?) свидетелем по делу об убийстве Натальи Дмитриевой в Псебае и был ли он уже опрошен судом или только собирался дать показания.
Эта еще одна загадочная смерть в Псебае (напомню, что в июне рядом с Псебаем был обнаружен труп неизвестного хорошо одетого мужчины в реке Лаба), По этому делу убийства Дмитриевой точно проходило несколько казаков, которые обнаружили труп женщины и затем один их них обнаружил возле своего дома одного из ныне подсудимых - Савелия Никифорова, который сообщил на его расспросы, что "приехал в гости к брату Артему Месхи" . Также в числе свидетелей таксист (таксисты?), которые заявили или собрались заявлять, что видели Артема Мехси уезжающим из Псебая 13 мая в 16 часов, то есть до убийства в ночь на 14 мая в час-два ночи. Нам неизвестно, в связи с закрытым (!!!!) характером суда (хотя родня убитой настаивала на ОТКРЫТОМ суде), были ли оглашены на суде эти слова свидетеля (подчиненного зам. атамана, командиру взвода Александра Нестеренко -
Виталия Сердюкова, кстати родственника либо друга некоторых отцов участников банды). Не много ли смертей для такого маленького поселка Краснодарья на границе с кавказской республикой? Горы влияют на повышенную агрессивность? Даже животные не выдерживают - из выпущенных трех леопардов двое уже мертвы (Килли сдох недалеко от Псебая, а самка леопард Виктория попала в ловушку браконьеров и тоже умерла). Леопарды тут при чем, что мне угрожали похищением, чтобы привезти в Псебай (привет, работорговля) и скормить леопардам, которыми ведает отец Бондаренко, - главный лесник, в молодости также замешанный в банде, изансиловани и убийстве девушки. Сынок пошел по стопам папашки, есть в кого уродится таким уродом. Но не похож на него, какой-то татарин вылитый, возможно в мать - самодурку и алкашку, кидающуюся драться на своих подчиненных швей с чайниками .
Ленка Никитина, она же Аленка, она же Серегина /Сергеева, меня и тут нашла (смотри комментарий ниже). Кто не знает, Елена Никитина у нас жена "адвоката дьявола" Александра Александровича Платонова, которая, видимо по его заданию, ведет слежку в сети и вынюхивает возможных свидетелей из Псебая и
...Далее
Не связан ли инфаркт судьи Лободы по делу об убийстве Дмитриевой в Псебае со смертью повешенного псебайского казака?Эти два события произошли почти одновременно - в районе 19 февраля, даты судебного заседания?
Суд 19 февраля над псебайскими потрошителями из ОПГ под условным названием ПЦЕ был отложен, информации нет. Говорят, что судья заболел, вроде с сердцем стало плохо, но почему то при этом повестки потерпевшему Алексею Дмитриеву, мужу убитой Натальи, не были высланы. Если судье стало плохо только во
...Далее
Убийцы из Псебая так же убивали и мучили с особым садизмом животных, перед тем, как перейти на убийство людей. Об этом рассказал местный житель. Он сказал, что жители Псебая не один раз писали заявления по поводу издевательств молодежной банды над животными, но их заявления никто не рассматривал.
...Далее

Картина дня

наверх