На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.06.1948, 75 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Присоединившись ко всем нелицеприятным характеристикам этих персонажей, надо все же заметить, что это пример глубоко закомплексованных и ущербных людей, являющихся рабами собственного мировоззрения. И в рамках дискуссии, даже гипотетически, выйти из него они не способны. Поэтому дискуссии с ними бессмысленны по определению. Здесь вопрос другой. Речь идет о границах допустимого и дозволенного. Высказывания и призывы, которые нередко звучат в том числе и с телеэкрана культивируют дезинтеграцию общества. Самоцензура у некоторых деятелей отечественного разлива и приглашенных напрочь отсутствует и свобода слова здесь не при чем. Вседозволенность и распущенность развращает не только тех кто вещает, но и тех кто слушает и поглощает сказанное. Все можно и никакой ответственности. Сегодня слова - завтра действия. И поехало и понеслось. Что, не проходили?

Быть маргиналом в стране озверевших дебилов считаю почётным

Репост публикации
Даже в самом дурном сне невозможно представить такого типа как Явлинский руководителем такого государства, как Россия. Человек нездоровых гипертрофированных амбиций. Откровенный и вульгарный демагог, научившийся только гладко болтать. Что и о чем - отдельный разговор. Когда то по злому жребию
...Далее

Григорий Явлинский: Я хочу, чтобы вопрос с Крымом был закрыт раз и навсегда

Репост публикации
Эта тетка, которая Кэти Гриффин, не просто идиотка, а шизнутая идиотка. Ибо если бы это было не так, она не только не стала бы участвовать в мерзости, но и не кудахтала бы по этому поводу.

Американская актриса обвинила семью Трампа в крушении своей карьеры

Репост публикации
А за иное представление о России, нежели представленное в конкурсных лентах гарантированных призов на "дружественном" Западе не получишь. Жан-Ив Лавуар из La Croix, касаемо содержательной сути лент, увы, прав. Есть чернуха - есть призы, нет чернухи - в лучшем случае зрительские симпатии.

La Croix: Россия и Запад

Репост публикации
Статья хорошая. Но, хотелось бы прокомментировать последний абзац на личном примере или опыте - как угодно. Я родился сразу после войны в среднем по величине провинциальном городе северо-запада России, где прожил большую часть жизни. Все мои друзья и подруги, в основном, были дети из семей,
...Далее

Генофонд нации

Картина дня

наверх