На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.07.1953, 70 лет
  • 3 друга
Хорроша новогодняя сказка! Предлагаю поискать спонсоров и издать малым тиражом с иллюстрациями. На практике то ведь, электронно, пишут о нарушении субординации всякими "кляузниками", т.е. заявителями, жалобщиками и пр.недовольными, бдительными, осторожными и просто излишне образованными гражданами нашей огромной страны. А значит, никаких дополнительных информаций, разъяснений, добавлений сделать просто невозможно. Так и хочется порой сказать: кому ж вы, милые и дорогие, шмотки-то свои будете показывать, котики-то в погончиках не разбираются и отпечаток лапы могут оставить где получиться, да и напитки "для удовольствия ради" не различают... А бабульке-то ведь и штиблетов новых никто не купит... Зато сказка-то получилась! С наступающим Новым годом! И котику: не хворать!

Дело о выселении кота

Репост публикации
Какая гадость в отношении рэпера, да и научной сотрудницы в Питере! Какие идиотские оправдания своего надругательства над человеческими телами. Бр-р-р! Моя бабушка не смогла в годы блокадные убить и съесть собственную кошку. Нет, видишь ли, статьи наказания за расчленение человеческого тела, если
...Далее

На турбазе в Алтайском крае найдены тела членов семьи из четырёх человек

Репост публикации
Если смотреть с позиций Госдумы, то при поддержке начальства можно стать героем...)))

Кот по прозвищу «Папа Тереза»

Репост публикации
Написано просто в старомодном стиле советских лет, когда имелись три телевизионых программы.Нормально. Напечатали бы в журналах хоть "Искорка", хоть "Пионер". Мне - привычно. и даже приятно окунуться в прошлый век.

Смешной до боли рассказ про полёт кота Барсика

Картина дня

наверх