На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Все это четко спланированная провокация спецслужб Турции и США от хим. атаки до ударов томагавками. Россия сбив ракеты томагавк выставила бы себя защитницей Асада кторый якобы применил хим. оружие. Лучший выход из этой ситуации найти доказательство причастности спецслужб США и Турции к хим. атакам.
А как переводится «How are you»? — «Как дела, как поживаешь».
— И что, всем интересно, как у меня дела?
— Нет.
— А чего тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.
Задайте себе один вопрос. Если так хорошо жить на пособие, так на хрена работать.  Вся эта статья хорошо подтасованная шелуха.
А в правительство у нас всегда приходят люди из космоса? Или может быть их готовят в ЦРУ. Или они все- таки родились в России. Живут и воспитываются среди нас.
...Далее
Чисто по коммуняцки развести демогогию и не хрена не делать. В 80е мозги засрали пока не пришли Гайдары и Чубайсы и обухом по голове. Все живите в капитализме. И народ согласился. И сейчас так будет.

Картина дня

наверх