На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.08.1955, 68 лет
  • Специальное
  • В браке
  • механик хол. оборудования
  • 24 друга
Пришло время России охаметь! Да так, чтобы все остальные обоссались!

Идеология вечных лузеров. Занимательная пропаганда

Ну и в догонку самому себе: в большинстве нынешних авто ваш конд, просто не включится при отрицательной температуре, не включиться от слова "совсем"!

Можно ли зимой включать кондиционер в машине. Советы реального мастера

Вот вам несколько пояснений от профессионального холодильщика, вы вольны делать всё по своему,но: при отрицательной наружной темп. давление конденсации очень низкое, как следствие в испаритель поступает меньше фреона. как следствие давление в испарителе низкое и, как следствие, компрессор начинает
...Далее

Можно ли зимой включать кондиционер в машине. Советы реального мастера

Выходит, что лично у меня весь год насмарку по прихоти страховщиков?! На 1 июля я буду в отпуске, причём на автомобиле, вы там,на верху, совсем прихуели или у вас какие ни какие зачатки мозгов остались?!

Россиян заставят заменить полисы ОСАГО

г.Юргенс! Вам не кажется, что возглавляемый Вами Союз ступил на тропу коллекторов? Или вся Ваша страховая шобла надеется уцелеть? (буковку в начале поста каждый прочтёт по своему...)

Автомобилистам с 1 июля 2016 года придется заменить все полисы ОСАГО

Картина дня

наверх