На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.03.1940, 84 года
  • Высшее
  • В браке
  • инженер тв
  • 0 друзей
Репост публикации
На бога надейтесь, но сами не пляшайте! С людинами типа Навального не чикайтесь. Этим типам демократия и права человека до лампочки. Это проходимцы, которые готовы продать свою мать, лиш бы занять место у корыта. Честь, правда, любовь к родине - понятия для них неизвестные. Это для них только слова для обмана народа и прежде всего молодых людей. Эти либерасты готовы служить и чёрту лишь бы занять места в управлении государством. Когда этого достигнут, то быстро сбрасывают маски и откровено станут благодарить тех, кто с самого начала их поддерживал и без малейшего стыда будут обниматься и с теми, чьи отцы и деды расстреливали безнаказано пленных, громили деревни, ликвидировали целые народы в концлагерях. Достаточно посмотреть на часть политических представителей государств бывшего Варшавского договора. Заранее их привести к уму разуму - это в данный момент самое главное. Даже если из за этого перенять частично опыт из прошлого. Может, им достаточно чуть больше поработать под присмотром. Физический труд, это по моему лучшее лекарство.

Как правильно устроить майдан в России за государственный счет?

Репост публикации
Всё дело было заранее на курсах работников сми в странах ЕС хорошо приготовлено, чтобы выть в унисон. К сожалению, благодаря решительности российских мотросов и трусости украинцев получилось совсем не так, как ожидали  западные сми.  Просто смешно слушать с утра до вечера одну и ту же повторяемую
...Далее

Действия РФ нарушили планы США: румынский эксперт

Репост публикации
Мне кажется, что все прекрасно знают под чью дудку работники МОК и прочич заведений в виде NADO танцуют. Но, думаю, стоит задуматься и над их союзниками в самой России и прежде всего среди так называемых "либералов". В моей стране подобные твари стараются использовать любой пригодный момент, чтобы
...Далее

Не срочно в номер. Вас нет, но деньги за участие в ОИ заплатите

Репост публикации
Такому решению России можно только аплодировать. Хорошо бы пораньше переключить на газ их самых самых ненаглядных друзьей или вообще снизить поставки газа в ЕС. Сомневаюсь, что тётушка макрела делилась бы с Поляками по братски. На этом вскоре кончилась бы нерушимвая дружба Поляков и Немцев.

Болезненный итог российского эмбарго: Польша в панике стучится в закрытую дверь России

Репост публикации
шло обсуждение создание новой l следовало бы сделать поправку: СОЗДАНИЯ Остаётся только пожелать удачи и чтобы к системе присоединились и не только страны БРИКС.

Россия и Китай приготовили "сюрприз" для Вашингтона, – озвучены три шага, которые добьют экономику США

Картина дня

наверх