На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
"Облавы Андропова" дали мгновенный эффект - 4% прироста продукции. В масштабах всей страны - и без каких-либо вложений! Единственная правота статьи - в том, что Андропов НЕ УСПЕЛ, а задумано было многое, и реальная польза не заставила бы себя ждать!

Зачем Генсек Андропов проводил облавы, и помогли ли они «укрепить социалистическую дисциплину»

Репост публикации
Не там ищете, господа! )

А всего-то надо было выгнать Чубайса

Репост публикации
В чем автор ошибается - никаких "украинцев и молдаван" давно нет, все из нашего рая съехали! А вот что вывозят узбеков - ХВАЛА ГОСПОДУ, добавьте ещё поездов для киргизов и прочих, дышать уже стало нечем! Найдутся рабочие руки в России - без всей этой криминальной нечисти! Скорей бы их всех вывести!

«Билеты продаются только в один конец — из России в Узбекистан», — Узбекистан отправляет в РФ поезда вывоза своих граждан.

Репост публикации
Чушь полнейшая! Занимались бы собой - проблем невпроворот! А мы все больше киргизами озабочены да армянами! Хрен бы с ними - своим народом займитесь!

Почему Россия ничего не может сделать с осколками СССР

Репост публикации
И тебя это радует? ((((

Лавров жёстко ответил представителям Европы, предложившим Москве капитуляцию

Картина дня

наверх