На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.01.1952, 72 года
  • 1 друг
Когда мы уже перестанем обращать внимание на то, что нам навязывают "из за бугра", Навального как политика больше нет.
А как быть с результатами? В стране все хуже, а им 400 не деньги. Перевести на сдельную - курс упал, с них снять, бензин подорожал - с них снять, продовольствие подорожало - с них снять, комуналка выросла - с них снять и т. д.
Репост публикации
И вот всегда зудит, особенно если ты не просто не специалист, а вообще профан. "Могли бы просто отогнать" - что и пытались сделать, и очень долго, но отогнать можно только тех, кто готов уйти.  "Почему не открыли огонь" - да после первых же выстрелов их просто потопили бы, и тогда жалеть бы
...Далее

«Почему украинские моряки не стреляли?»: Журналистка Латынина пожалела провокаторов в Керченском проливе

Репост публикации
У автора переворот в мозгах: все началось с прихода к власти Дуэртэ, то есть сначала на Украине должна измениться ориентация, тогда можно будет с ней работать.

Почему России стоит поучиться у Китая в вопросе Украины

Репост публикации
"Мировое спортивное сообщество не верит..."  Вот это да, МОК не верит, федерация легкой и тяжелой атлетики не верят и т. д.  Жизнь в Америке меняет мозги.

Кафельников: А я Родченкову верю

Картина дня

наверх