На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.02.1950, 74 года
  • 8 друзей
Репост публикации
Радоваться нам тут нечему, любое разрушение будут использовать США и Британия.
У нас задача - созидание, а ломать - не строить (всегда легче...).

Вот и всё! Россия поставила Прибалтику на грань капитуляции

Репост публикации
При выращивании рапса применяются ядохимикаты, которые убивают пчёл. Сомневаюсь, что наши чиновники смогут, и будут, требовать соблюдения норм их применения. Гастарбайтеры будут стремиться взять от земли всё что можно и как можно дешевле. Плодородие почв, их вряд ли будет волновать...

Реконкиста Тохтамыша? Минсельхоз отдает российские земли наследникам Орды

Репост публикации
"страна, которая уверенными шагами идёт по тому пути, которым мы прошли". - В каком смысле?

Советский Союз нанёс удар по США из могилы

Репост публикации
Да, выходит и поляки есть разные... А то, мы давно уже ничего хорошего от них не видели... Вспоминается, что такое же, (подобное), чувство и у нас было: - при ЕБНе, Гайдаре и Козыреве. Тоже ведь, всё что мог сделать плохого, он, всё - сделал. И, никто: - ни коммунисты, ни патриоты ничего с ним
...Далее

Откровенные комментарии польских читателей на достижения России: "а нам твердят, что у них есть только валенки, портянки и спирт"

Пушкин в "Рулане и Людмиле" писал: - "Еду, еду - не свищу, но как наеду - не спущу". Не надо бы нам "посвистывать", но показать, что получат "по полной" - НАДО!

Картина дня

наверх