На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.09.1950, 73 года
  • 20 друзей
Молодец, Жириновский! Только жаль, что его никто не слушает из Правительства! А за Путина обидно, что он совсем стал слеп и глух к нуждам людей! Живёт в Кремле изолированно от страны и ничего не хочет знать!
Рада за Вас! Уважаю таких людей! И прошу помощи! В декабре в реанимации вытащили с того света мою дочь-диабетика, инвалида 2 группы. Но сделали пролежни на пятках. Уже  4 месяца усиленно лечим. Слава Богу - начала потихоньку ходить по квартире на носочках. Денег ушло ужасно много, и сколько ещё
...Далее
Умничка, Шойгу! Он должен быть следующим президентом! А сейчас его надо на место Медведева!
Репост публикации
Каштан, изображенный на вашей фотографии, в народе называют конский каштан, он несъедобен, но его едят дикие свиньи в лесу, а в народе из него делают настойки для наружного применения. Поэтому в южных регионах, где этот конский каштан растет на улицах, он считается мусором. А вот съедобный
...Далее

Осенний талисман. То, чего вы не знаете о каштане

Репост публикации
С ним можно согласиться по поводу налогообложения богатых граждан РФ в размере 80%! И тогда пенсии можно добавить! Так "должно жить российское общество, чтобы граждане «ни в чем не нуждались».

Заплатить за все: Басилашвили предлагает россиянам жить по примеру американцев

Картина дня

наверх