На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.06.1945, 78 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 452 друга
Послушайте, ребята, Что вам расскажет дед. Земля наша богата, Порядка в ней лишь нет. A эту правду, детки, За тысячу уж лет Смекнули наши предки: Порядка-де, вишь, нет. И стали все под стягом, И молвят: «Как нам быть? Давай пошлём к варягам: Пускай придут княжить. Ведь немцы тороваты, Им ведом мрак и свет, Земля ж у нас богата, Порядка в ней лишь нет». Мы вам отсыплем злата, Что киевских конфет; Земля у нас богата, Порядка в ней лишь нет». Варягам стало жутко, Но думают: «Что ж тут? Попытка ведь не шутка — Пойдём, коли зовут!» И вот пришли три брата, Варяги средних лет, Глядят — земля богата, Порядка ж вовсе нет. Hу, — думают, — команда! - Это история а ныне!?
Поздравление от всей Души! Свой день рождения приятно Отметить в уюте и тепле, чтоб повторялось многократно всё то, что нравится тебе! Желаю тебе, чтобы Вы устали… говорить СПАСИБО, получая подарки и поздравления! Пусть СЧАСТЬЕ станет окончательным приговором Вашей судьбе без отсрочки его
...Далее

Картина дня

наверх